Дом 78 на участке 11.7 сот. - объявление N74316293

Реклама
Дома Медынь, Более месяца назад

Продам коттедж (материал – железобетонные блоки), 78 кв.м.(летняя и зимние веранды в этот метраж не входят) и 11,67 кв.м., земельный участок, г. Медынь, ул. Карла-Либкнехта. Два собственника (получили дом от родителей по наследству). Дом продается со всей имеющейся мебелью, в идеальном состоянии, не требует ремонта, заехал и живи.
В дом проведен газ, водоснабжение – можно использовать центральное, можно переключиться на колодец (он на участке), по желанию.
Вся необходимая мебель имеется, кухня – кухонный гарнитур, стол со стульями, холодильник, телевизор, приставка к телевизору.
Гостевая комната – мягкая мебель, телевизор, тумбочка под телевизор, небольшой шкаф под посуду и игрушки для детей (нижний шкаф), ковер (на фото он отсутствует, потому что фото сделаны в августе, ковер белый).
Спальня 1 и 2 - гарнитур, кровать (в детской комнате раскладывающийся диван), шкаф, зеркало.
В ванной комнате – кабинка, не ванная. В доме имеется погреб. Дом имеет 2 входа – летний и зимний.
На территории – летняя беседка, постройка под баню, к сожалению, не доделанная, теплица. Железобетонный круг – это подставка под каркасный бассейн, гараж, туалет.
Приехать и посмотреть можно в любое время, сами мы проживаем далеко, на данный период времени в доме проживает родственник с семьей. Такой дом сложно иметь «под дачу», к сожалению, он очень большой и просто требует, чтобы в нем жили))
С правой стороны от дома и с левой стороны от дома по 2 таких же коттеджа, соседи замечательные, все живут, как единая дружная семья.
До автостанции, школы, детского сада, продуктового рынка 15-20 минут пешком. Рядом с домом магазины - Пятерочка, Верный, а также небольшие не сетевые магазинчики.

Авансы, чтобы посмотреть дом оставлять не нужно. Давно знаем, что работают мошенники на рынке. Уместный торг допустим.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 11.7
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Медынь, улица Карла Либкнехта
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 11.7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:78.м2
Цена:4500000,00